Оооооооооченнннь срочнооооо. Плииииз. 40 баллов .Расстояние между городами мотоциклист проехал за

2,5 ч., а велосипедист проехал за 4 ч. Скорость велосипедиста на 15 км/ч меньше скорости мотоциклиста. Найди скорости велосипедиста и мотоциклиста и расстояние между городами». Ответ: скорость велосипедиста км/ч; скорость мотоциклиста км/ч; расстояние между городами км.

Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:Скорость велосипедиста равна 25 км/час

Скорость мотоциклиста равна 40 км/час

Расстояние между городами равно 25*4=100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость Мотоциклиста-х+15

Скорость велосипедиста-х

мотоциклист проехал за 2,5 ч., а велосипедист проехал за 4 ч.=>

2,5(х+15)=4х

2,5х+37,5=4х

-1,5х=-37,5

х=25 км/час

Объяснение:

Отвечает Шеина Вика.

Объяснение:

Скорость велосипедиста 25 км/Ч

Скорость мотоциклиста 40 км/Ч

Расстояние между городами 100 км