Помогите срочно отдам 50 баллов решите уравнение 3x²+x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ: Асса

Объяснение:


Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:-1+84

LakshinL

=83

LakshinL

D=b^2+4ac=1+84=85

LakshinL

x1=(-1+корень из 85)/6

LakshinL

x2=(-1-корень из 85)/6

Объяснение: