2) Турист проплыл на лодке 40 км по течению реки и столь- ко же по озеру, затратив на путь по

озеру на 1 ч больше.Найдите скорость движения лодки по течению реки, еслискорость течения равна 2 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

1)40÷20=20 (км)

2)20÷2=10 (км)

ответ: 10 км

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

1)40÷20=20(км);2)20÷2=10(км)