СРОЧНООО ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛ y=x^3 +3x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.

Ответ:

D=3^2 - 4*(-5)=9+20=29

x1 =-3+2 корень7 /2=-3корень7

х2=-3-2 корень7 /2=-3-корень7