СРОЧНОООООО!!!! В урне 9 шаров: 4 красных и 5 черных. Из урны вынимают одновременно два шара.

Найдите вероятность того, что оба шара красные?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Арина.

C(2/4)/C(2/18)=2/51=3.9%

Ответ: 3.9%

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️