Решите уравнение: 2x3-50x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Serebrov Dima.

Ответ:

Объяснение:

2x3-50x=0

2x(x2-25)=0

x(x2-25)=0

x=0; x=-5; x=5;

Отвечает Дворовенко Виктория.

ВОТ                                

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА

х=5