2. Разложить на множители: 12a³b² - 6а⁴b+3a⁶b⁵ 3. Упростить выражение: (a - b)(a + b) - 2(

a²-b²)4. Решите уравнение, предварительно разложин левую часть уравнения на множители: 2x³ - 50x = 05. Найти значение выражения, предварительно упростив его:(2x - 3)(2x + 3) - (2x + 1)² при х 0,5ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

Ответ:

2.4. остальные не знаю простии

Объяснение:

3а³b²(4-2ab²+a²b³)=3a³b²(2-ab)²=3a³b²(2-ab)(2+ab)

2x³-50x=0

2x(x²-25)=0

2x(x-5)(x+5)=0

x=0,x-5=0,x+5=0

x=5x=-5