Найдите значение выражения у = 3х-5, если х = -2. Пожалуйста помогите, срочно. Буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Y=-11

Y=3x-5

Y=3•(-2)-5

Y=-6-5

Y=-11

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

y= -11

Объяснение:

y= 3*(-2)-5

y= -6-5

y= -11