Найдите значение выражения: √ 10000 + 4 √ 1 , 69 Найдите значение выражения: 3 √ 4 − √ 0 , 16

Найдите значение выражения: 4 √ 121 − 6 √ 900 Найдите значение выражения: 15 √ 5целых 19/25 Найдите значение выражения: 18 √ 1/81 Найдите значение выражения: 7 √ 64 + √ 0 , 01 Найдите значение выражения: 17 √ 36/289

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Виталий.

1.  100+ 4•1,3=-94,8

2.  3•2-0,4=5,6

3.  4•11-6•30=-136

4.  15√5,19/25

5.  18•1/9=2

6.  7•8+0,1=56,1

7.  17•6/17=6