Представьте выражение ввиде многочлена (3x-4)(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

Ответ:

(3x-4)(2x+3)=6x²+9x-8x-12=6x²+x-12

Ответ: 6x²+x-12

Объяснение:

Отвечает Кодилов Никита.

Ответ:

(3x-4)(2x+3)=6x^2 +9x-8x-12=6x^2 +x-12

Объяснение:

^2 это - в квадрате