Вычислите -5√3*2√3 ответ должен быть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

-30

Объяснение:

решение расписано на фото


Отвечает Афтени Миша.

Відповідь:

-30

Пояснення:

-5√3*2√3=3*(-10)=-30

1)√3*√3=3

2)-5*2=-10

3)-10*3=-30