Найди значение выражения 8х-2×|х+12|-2, при х=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.

Ответ:

14

Объяснение:

-4×8-2×|-4+12|-2=14

-4×8=32

-4+12=8

2×8=16

32-16-2=14