Найди значение выражения m2+m+1m3−27−2m+827−m3 при m= 10. Ответ: (ответ запиши в виде

обыкновенной дроби). пжжж очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Соня.

m = 10

10*2+10+1*10*3-27-2*10+827-10*3 = 20+10+30-27-20+827-30 = 810

В виде обыкновенной дроби: 810/1

Отвечает Осипчук Ксения.

Ответ:

2×5+5+1×5+3+-27-2×5+827-5×3=10+5+15-27-10+827-15=30-27-10+827-15=3-10-+5+827=830-25=805 боже надеюсь не ошиблась хехе..