Сдавать ужеееееееееееееееееееее Найди значение выражения m2+m+1m3−27−2m+827−m3 при m= 8. Ответ:

. (Дробь в ответе сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Сашенька.

Ответ:

808

Объяснение:

8×2+8+1×8×3-27-2×8+827-8×3=

16+8+8×3-27-16+827-24=

16+8+24-27-16+827-24=

24+24-27-16+827-24=

48-27-16+827-24=

21-16+827-24=

5+827-24=

832-24=808