Помогите решить 1,3р-11=0,8р+5 0,71х-13=10-0,29х 8с+0,73=4,61-8с


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

1,3 р - 11=0,8р+5

1,3р-0,8р=5+11

0,5р= 16

р= 16:0,5

р=32

1,3×32-11=0,8×32+5

30,6=30,6

0,71х-13=10-0,29х

0,71х+0.29х=10+13

х=23

0,71×23-13=10-0,29×23

3.33=3.33

8с+0,73=4,61-8с

8с+8с=4,61-0,73

16с=3.88

с= 0.2425

8×0.2425+0,73=4,61-8×0.2425

2.67=2.67

Отвечает Андреев Аркадий.

Ответ:1,3p-11=0,8p+5

1,3p-0,8p=5+11

0,5p=16/0,5

P=32

0,71x-13=10-0,29x

0,71x+0,29x=10+13

1x=23/1

X=23

8c+0,73=4,61-8c

8c+8c=4,61-0,73

16c=3,88/16

C=0,2425

Объяснение:это уравнение из-за этого он легко решается