(453-156)+×=587кто решит 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Виктория.

Ответ:

290

Пошаговое объяснение:

297+х=587

х=587-297

х=290

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

290

Пошаговое объяснение:

(453-156)+x=587

297+x=587

x=587-297

x=290

——————

(453-156)+x=587.

290=290