Найдите значение выражения 6x - xу при х = 5, у = -6. 1) - 602) 603) 04) другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.

6x-xy при x=5, y= -6

6*5 - 5* (-6) = 30 + 30 = 60

Ответ: 2

Отвечает Матвеев Миша.

6 * 5 - 5 * (-6) = 30 + 30 = 60