Найдите координаты точки пересечения функции у =−47х - 12 с осью абсцисс. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Максим.

Ответ:

Объяснение:

Y=-47-12

0=-47x-12

47x=-12 // : 47

X=-12/47

OTBET:координаты точки пересечения графика функции у=-3/4х-12 с осью абсцисс to: (-12/47;0)