3m*8 -2/3m*(-6n) -3/4a*2b-5/2*(-4) -1целая2/7x*(-1/3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Ответ:)

Пошаговое объяснение: удачи)

3m*8=24m

-2/3m*(-6n)=-2/3*(-6/1)mn=4mn

-3/4a*2b-5/2*(-4)=-3/2ab-5/2*(-4)=6ab-5/2

-1 2/7x*(-1/3y)=-9/7*1/3xy=-3/7xy