Очень просто! Пожалуйста, решите квадратное уравнение! Назовите корни! Он всего один, так как D=0,

но Якласс требует два корня. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

Ответ:

D= 16 -4*1*4 =0 => 1 корень

х=-4/2=-2

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

D=4*4-4*1*4=0

x= -4/2= -2