27х³-(3х-1) (9х²+3х+1) +х+2 якщо х=0, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

3,5

Объяснение:

27x³-(27x³-1)+x+2=x+3

при х=0,5,

0,5+3=3,5