8m(m-n)+6n(m-n) вынести общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

2(m - n) \times (4m + 3n)

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

8m(m-n)+6n(m-n) =(m-n)(8m+6n)