Вынести общий множитель за скобки 1) 32a+4abc+16ac2) 0,5zk-4,5k-9,5abk3) ½ck-2azc+0,5mck​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

выходит вот так вот...удачи



Отвечает Румянцев Олег.

1)4a + \times (8 + bc + 4c)  \\ 2)  \frac{1}{2} k \times ( - 8z - 19ab) \\ 3)c \times ( \frac{1}{2} k - 2az +  \frac{1}{2} mck)

если помог можно лучший ответ