5. Для школьного праздника закупили 325 шаров, гирлянд на 7 меньше, чем шаров. А цветов — на 9

больше, чем гирлянд.Сколько цветов купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

327 цветов

Пошаговое объяснение:

1) 325-7=318(шт)-гирлянд

2) 318+9=327(шт)-цветов

вроде так, если неправильно исправлю))

Отвечает Тертышная Есения.

Ответ:327 цветов

Пошаговое объяснение:

1) 325-7=318(шт)-гирляндя

2) 318+9=327(шт)-цветов