Для праздничного украшения зала купили 6 упаковок воздушных шаров по 128 в каждой. После того как

часть шаров использовали для изготовления гирлянд, осталось 199 шаров сколько шаров. Сколько шаров использовали для изготовления гирлянд?

Ответы на вопрос

Отвечает Сутурин Кирилл.
1)6*128= 768
2)768-199=569
Ответ: Для изготовления гирлянд использовали 569 шаров.
Отвечает Романова Софья.
128*6=768 всего
768-199=569 использовали