даны дроби 66\77,444\555,7777\8888,33333\77777сократите дроби.запишите дроби в порядке убывания


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

66/77 = 6/7( 1)

444/555 = 4/5 (4)

7777/8888 = 7/8  (2)

33333/77777 = 3/7 (3) 

Отвечает Бударагина Натуся.

6:7, 4:5, 7:8, 3:7

 

3:7, 4:5, 6:7, 7:8

 

пОСТАВЬ СПАСИБКИ И 5 ЗВЁЗД , мне это очень поможет!