поезд идет от одного города до другого одни сутки.Шестую часть суток поезд уже находится в

дороге.Сколько часов осталось идти поезду?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
24*1/6= 4 часа поезд едет уже
24-4=20 часов осталось ехать поезду
Отвечает Богачёв Максим.
1) 24:6=4(часа) поезд в пути
2) 24-4=20(часов)
Ответ: 20 часов осталось ехать поезду.