поезд идет от одного города до другого одни сутки шестую часть суток поезд уже находится в пути

сколько часов осталось идти поезду

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
Сутки = 24ч.
24:6 = 4
24-4= 20
Вроде бы 20ч.
Отвечает Займовский Сергей.
1)24/6=4(ч)
2)24-4=20(ч)