поезд идет от одного города до друго одни сутки . шестую часть суток поезд уже находится в пути .

сколько часов осталось идти поезду

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
1.24/6=4 часа в пути
2.24-4=20 часов ещё будет в пути
Отвечает Кузьменко Павел.
1)24*1/6=4ч - поезд в пути
2) 24-4=20ч - осталось ехать поезду
Ответ:20 часов осталось ехать поезду