Поставьте в записи 1*3*2*1*2=10 вместо звездочек знаки арифметических действий: +, –, *, : так,

чтобы получилось верное равенство. Укажите всевозможные варианты расстановки знаков.

Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.

(1*3+2*1)*2=10

(1+3)*2+1*2=10

1+3*(2-1+2)=10

(1+3)+2(1+2)=10

1+(3*2)+1+2=10