Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля после того, как первый автомобиль

проехал 52,5 км, а второй 48 целых одна третья км, расстояние между ними после встречи составило 8 целых 1/6 км. найдите расстояние между городами.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.
52,5 = 52 \frac{5}{10}
52 \frac{5}{10} +48 \frac{1}{3} +8 \frac{1}{6} =109 км между городами