В заданном уравнении вырази переменную y через t:

13t+y=24. y=24 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

13t+y=24 y=24

13t+24=24

13t=24-24

13t=0

t = 0 : 13

t = 0

____________

(13*0)+24=24

0+24=24

правильно