Реши уравнение: 3+58x=-7x-23.Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерков Саша.

Ответ:

58х + 7х = -23 - 3

65х = -26

х= - 0,4

Отвечает Трофименко Женя.

Ответ:

58x-7x=-7-3

51x=-10

x=51÷-10

x=-5,01