Найдите значение выражения 5^-2+(10/3)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

Объяснение:

5^-2+(10/3)^-1=(1/5)^2+(3/10)=1/25 +3/10=0,04+0,3=0,34

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

17/50

Объяснение:

также 0,34

......