Срочно!! Вопрос легкий, но я чет туплю. Почему (4х-1)(х+2)=4х²-4х-х+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Марко Макс.

Ответ:))))

Вот так получится=)

Объяснение:

(4x-1)(x-1)=4x*x+4x*1-1*x-1*(-1)=4x^2+4x-x+1=4x^2+3x+1