Вероятность попадания снайпера на объект при каждом выстреле 0,9. выстрел 20 какова вероятность

того, что попадание пули не превысит как минимум 16 и 19.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Даша.

Решение. 1)р=1-19/20=1/20=0,05

2)р=(19/20)*(19/20)=361/400=0,9025

3)р=(19/20)*(1/20)=19/400=0,0475