приведи дроби к общему знаминателю НОЗ , Наименьшим числом , которое можно разделить без остатка на

15 и 20 является 60. 1/15 , 1/20 , 1/15×​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

1/15 = (4*1)/(4*15) = 4/60,

1/20 = (3*1)/(3*20) = 3/60