В команде девочек 6 человек в команде мальчиков 8 человек.Сколько команд мальчиков и девочек,если

всего детей 140 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

6+8=14 в одной команде

140:14=10 всего команд

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

1)12*8=96(шт.)-детей всего.

2)96:6=16(ком.)-получится