Выполните умножение: 4/9•1/2; 5/12•8/9; 1/2•2/3; 7/15•5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Евгения.

4/9*1/2=2/9
5/12*8/9=10/27
1/2*2/3=1/3
7/15*5/7=1/3