В лотерее из 225 билетов есть 3, каждый из которых «удачный». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «удачным»!

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

0,01

Объяснение:

3×100=300

300÷225=1,3

1,3÷100=0,01