В лотерее из 953 билетов есть 2, каждый из которых «удачный». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «удачным»! (Ответ запиши в виде несокращённой дроби.)

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Событие А - вытащен несчастливый билет

Всего исходов 890

благоприятных с. А -890-2=888

P=\frac{888}{890} =\frac{444}{445}

890

888

=

445

444

Объяснение:

Это правильно)