Ребят плисс помогите.1)(х-3)²=252)(х-2)²=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
1)(x-3)²=25
  x²+9=25
 x²=25-9
 x²=16
 x=4
Ответ:4
2) (х-2)²=5
  х²+4=5
 х²=5-4
 х²=1
х=1
Ответ:1