Дан треугольник OMN, у которого прямой угол M, и из этого угла опущена

высота. Катет OM равен 18 см, а расстояние от точки O до точки, в которую опущена высота, равно 9 см. Найди угол O. Ответ:  градусов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

О=18/36=1/2............

Отвечает Чайка Александра.

Відповідь:

45

Пояснення: