Сколько будет (а+b)² - 64³+8³


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

(а+b)²-64³+8³=a²+2ab+b²+262144+512=a²+2ab+b²+262656

Отвечает Церенова Ирина.

Ответ:72³-ab²

Объяснение:(a+b)²-64³+8³=ab²-64³+8³=ab²-72³=72³-ab²