В 2019 году в Крыму было 643 отеля. Вследствие политики по развитию туризма и появлению стабильного

железнодорожного сообщения власти региона рассчитывают на увеличение этого показателя каждый год на 1% от данных на 2019 г. Исходя из обозначенных перспектив, посчитай, сколько отелей будет в Крыму в конце 2028 года. (Ответ округли до целых.) В 2028 году в Крыму будет __ отел(-ей, -ь, -я).

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.

Объяснение:

643÷100=6,43

6,43 - это 1% от данных на 2019 г

2028-2019=9 лет

6,43×9=57,87

643+57,87≈700

Ответ:

В 2028 году в Крыму будет 700 отелей.