Пожалуйста сделайте с объяснением !разложите на множители(3-b²) ²-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

(3 - b²)² - 1 = (3 - b²)² - 1² = (3 - b² - 1)(3 - b² + 1) = (2 - b²)(4 - b²) =

= (2 - b²)(2 - b )(2 + b)