Найдите многочлен М если y3 – 64 = (y – 4) • M.


Ответы на вопрос

Отвечает Трухан Паша.

Ответ:

М=y²+4y+16

Объяснение:

y3 – 64 = (y – 4) • M. ,так как

y3 – 64=(y-4)(y²+4y+16), то М=y²+4y+16