Разложите многочлен на множители 4ab²-6a²b²+8a²b​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.

Ответ:

Объяснение:

4ab²-6a²b²+8a²b=2ab(2b-3ab+4a)=2ab(-3ab+4a+2b)=-2ab(3ab-4a-2b)