Упростите выражение (-10x^2y)^3*0.4xy^6 (-2a^2b^3)^4*(-0.5 aЗаранее

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Марина.
(-10x²y)³ * 0,4xy⁶ = -1000х⁶у³ * 0,4ху⁶ = -400х⁷у⁹

(-2a²b³)⁴ *(-0,5ab⁴)³ = 16a⁸b¹² *(-0,125a³b¹²) = -2a¹¹b²⁴