Знайдіть первісну для функції f(x)=3cos⁡( x/3+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

Объяснение:

F(x)=∫3cos⁡((x/3)+2)dx=3∫cos⁡((x/3)+2)dx=3*(1/(1/3))sin⁡((x/3)+2)+c=

=9sin⁡((x/3)+2)+c